Я трусиха

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Sunleo, 24 май 2014.

  1. 19 лет живу с человеком, которого когда то очень сильно любила. Было все: и измены и обиды. Мое мнение, он сделал все, чтобы я зависела от него материально. Мне 48 и я понимаю, что надежды на счастливую семейную жизнь нет, муж деспотичен. Скандалов в доме нет, я всегда молчу и принимаю все упреки в свой адрес молча. Я боюсь отвечать, потому что опасаюсь, что это плохо скажется на мне, муж может и ударить если я скажу что то против. Но всему есть предел и я боюсь что когда нибудь и мое терпение лопнет и я все выскажу. А последствиях даже и думать боюсь. Подруга говорит, а что делать, терпи, куда ты пойдешь? Неужели мне так и придется жить до конца моей жизни и молчать? Любви уже и след простыл, осталась одна ненависть и желание что нибудь сделать с собой, устала от такой жизни и не вижу смысла. Может есть выход, но я не вижу?
     
  2. SveSve

    SveSve

    Женский
    Надо предупредить мужа, что при малейшей попытке рукоприкладства вы будете вынуждены обращаться за помощью в милицию и писать заявление о его угрозах и рукоприкладстве. Вам надо в первую очередь обезопасить саму себя от насилия.п. ю.
     

Поделиться этой страницей