Я фригидна

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Madika, 28 апр 2015.

  1. Madika

    Madika

    Женский
    Мне 24. И я не испытываю удовольствия от секса. Ни от какого. Не возбуждаюсь. Мне кажется мой мч уже отчаялся, хотя он довольно терпеливый. Первый мой половой партнер так же не мог возбудить меня. Понимаю, что проблема исключительно в голове. Но ничего не могу поделать. Я достаточно открытая в сексе, не боюсь экспериментировать – но ничего не помогает… Сначала думала что обманываю сама себя и что дело в том что мч не мой… Кстати мы больше 2 х лет вместе… Но и с прошлым (первым) моим сексуальным партнером было тоже самое… Ни удовольствия ни возбуждений. Странно не могу хотеть и возбуждаться от человека которого люблю и с которым я живу. В мозг запала фраза что и от вибраторов получают удовольствие… Мастурбация… Не помогает. Есть немного приятного но не на том уровне что бы хотелось вновь и вновь повторить. Я правда уже отчаялась. Складывается впечатление что у меня все проблемы от этого – от того что нет нормальной сексуальной жизни… Бабочки в животе мне не знакомы. Хотя было 2 раза ощущение чего-то странного… Первый раз я думала что в обморок упаду – лежала пару минут ловила этих бабочек, эфорию… Случилось все от разговора на сексуальную тему с почти незнакомцем… Второй раз тоже случилось секундно с первым мом МЧ. Хочется возбуждаться от любмого человека. Наслышана что возбудаются от поцелуя… Все мне говорят что секс – самая прекрасная часть жизни… А я получается лишина все этого…
     
  2. Gurvia

    Gurvia

    Женский
    Ситуация сложная и во многом непонятная. Поэтому посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь, ответьте на массу вопросов – и станет понятно, что именно происходит, и что делать. Но все явно поправимо – ведь были же бабочки, чего бы им опять не прилететь? Удачи!
     

Поделиться этой страницей