Я фригидна?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rtfxj, 17 дек 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 23 года, половой жизнью я начал жить в 18 лет. До 22 лет секс был не более 10 раз. Никогда не испытывала оргазма, даже простого возбуждения, но думала, что это из-за отсутствия опыта. Уже 1,5 года живу с молодым человеком. Секс регулярный. Но оргазм способна испытать только клитеральный. Возбуждение перед сексом также почти отсутствует. ОЧЕНЬ редко, когда я возбуждаюсь сама, редко когда возбуждение приходит во время секса. Помогает только воображение, и то только при стимуляции клитора. Очень часто во время секса в голову лезут посторонние мысли о чем угодно, только не об этом. Самое обидно, это то что приходится иногда симулировать. Мой муж знает о моей проблеме, но мне стыдно признаться, что в большинстве случаев Я НЕ ХОЧУ его. Может быть можно как-то «разбудить в себе женщину"?
     
  2. Janetpena

    Janetpena

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Такое всеобьемлющее нежелание секса лучше обсуждать ЛИЧНО с хорошим сексологом. Слишком много вариантов развития ситуации, чтобы решать заочно. Найдите специалиста в ваших местах – и все решится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей