Help

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Freemaster, 24 июн 2016.

  1. Добрый день Вам! Вопрос следующего характера, Я закодирован был по Довженку на срок 3 года! На сегодняшний день уже прошло 12 лет и я по сей день боюсь алкоголя как огня! Читаю составы на канфетах и шоколадках, не дай Бог! Фобия прямо таки! Розвиваються комплексы не полноценности! Хочу раз и на всегда избавиться от этого! Скажите, можно уже попробовать алкоголь? Не будет ли серьезных последствий для организма? Знаю Вы скажите, что уйду в запои и начну много пить! Но уверен этого не произойдет по той причине, что я и не был алкоголиком в общем, закодировался в 18 лет по просьбе и настоянию покойного дедушки! И за этот период оценил достоинства и плюсы трезвой жизни, так что если почувствую что начинаю много пить, закодируюсь сново! Пожалуйста, дайте корректный ответ на мой вопрос! Спасибо за рание
     
  2. Alexfonat

    Alexfonat

    Мужской
    Вы у меня разрешения спрашиваете? Вас трезвость пугает? Устали от нее? Выпить хочется? «разве сторож я брату моему» – сказано. А и дел, и развлечений без алкоголя хватает. Но выбирать Вам.
     

Поделиться этой страницей