Здравствуйте! Моей дочке 6,5 месяцев, начала вводить прикорм. Дала банан, нам он очень понравился. Через два дня заметила мелкие пупырышки в сгибе локтя и под попой, покраснение незначительное! Наш педиатр сказал что это аллергия! Скажите пожалуйста так ли это? И может ли на банан быть аллергия?