Анорексия

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by KimberlyQ, Mar 28, 2016.

  1. KimberlyQ

    KimberlyQ

    Female
    Здравствуйте! Мне 21 год, у меня диагноз – анорексия, булемия. Мой вес 35 кг, рост 165. Последнее время стала плохо усваиваться пища, также УЗИ показало диффузные изменения поджелудочной железы. Врач гастроэнтеролог в отпуске. Подскажите пожалуйста какие ферменты или добавки мжно принимать для лучшего усваения пищи.
     
  2. Добрый день! Данное заболевание ведется психиатрами совместно с гастроэнтерологами. Рекомендации можно дать только во время очной консультации. Дождитесь выхода специалиста из отпуска или обратитесь в другую клинику.
     

Share This Page