Аритмия

Discussion in 'Кардиология' started by Coshelew, Jul 15, 2016.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 22 года. В детстве была вегето-сосудистая дистония, а сейчас иногда ночью очень сильно немеют руки. Давление у меня пониженное. Таблеток ни каких не принимаю. Терапевт посмотрев мою кардиограмму сказала, что аритмия и ни чего страшного, и лечения ни какого не прописала. Пойти к другому врачу или все в порядке?
     
  2. Если так сильно беспокоит – пойдите к неврологу.
     

Share This Page