Аритмия

Discussion in 'Кардиология' started by Vitnet, Jun 29, 2016.

  1. Vitnet

    Vitnet

    Male
    Мне 48 лет рост 168 вес 64 кг часто просыпаюсь рано утром от того, что сердце бьеться 96-112 ударов в минуту, болей при этом нет. Сделала кардиограмму и Узи сердца отклонений нет. Обследовалась у эндокринолога тоже все в порядке. Сходила к кардиологу она сказала, что нужно идти к неврологу при этом назначила 8 анализов (кровь и моча), сделать УЗИ почек и надпочечников, холтеровское мониторирование ЭКГ. Обьясните зачем сдавать столько анализов может лучше пойти к неврологу на обследование?
     
  2. Добрый день, Ваш кардиолог все правильно назначил. Он рассчитывает возможный риск сердечно-сосудистых заболеваний и при этом исключает наличие у вас аритмии сердца. В комплекс оценки сердечно-сосудистого риска входит консультация невролога.
     

Share This Page