Больв ухе

Discussion in 'Отоларингология' started by Mariamx, Jul 4, 2016.

  1. Mariamx

    Mariamx

    Female
    Здравствуйте! Пару месяцев назад был отит на левое ухо, я его вылечила. Недавно я устроилась работать в call-центр, там весь день в ухе гарнитура (как раз в левом) — наушник. Теперь ухо опять начало болеть, хотя я с тех пор не простывала и меня не продувало нигде. Может ли эта боль быть связана с наушником?
     
  2. Может.
     

Share This Page