Боль

Discussion in 'Неврология' started by Melaf, Jun 2, 2022.

  1. Здраствуйте, Анна Григорьевна подскажите, мне 23 года месяц назад прише с армии там не чего не беспокоило а дома последнии недели 2, может чуть больше, просыпаюсь от того что в левом боку в области сердца все колет, ложусь на правый бок вроде проходит но через некоторое время начинает колоть всю грудь, глубоко вдохнуть больно. Делал ЭКГ сердца, ЭХО-результаты нормальные… Знакомые сказали обратится к неврологу. Работаю и в больницу нет времени сходить-или стоит обратится к специалисту?
     
  2. Здравствуйте! Лучше обратиться к специалистам (терапевту и неврологу) для исключения более серьезных причин. Выполните рентгенографию грудного отдела позвоночника для исключения сколиоза, последствий травм и остеохондроза.
     

Share This Page