Болят уши

Discussion in 'Отоларингология' started by Primus, Feb 3, 2016.

  1. Primus

    Primus

    Male
    Около года дикий зуд в ушах пошла к врачу мне сказали что это на основе орз. Но после того как я выздровила зуд не прошел, а наооборот усилился а сейчас боль адская и уши болят по очереди бывает так что даже не чего не слышно. Делаю компрессы не чего не помагаеет. Подсажите что делать умоляю сил больше нет терпеть и зуд и боль.
     
  2. Здравствуйте, Вам необходимо посетить врача, не надо пытаться лечить уши самостоятельно, могут быть серьезные последствия и возникнуть осложнения. Запишитесь к нам на прием. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.
     

Share This Page