1. Здравствуйте! Моей дочери 10 лет, у нее на руках бородавки. Мы их выжыгали, но они появляются снова. Подскажите, что нам делать. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Следует обследовать иммунный статус, под контролем и по назначениям опытного иммунолога провести его коррекцию. При необходимости через 1,5 мес. После окончания лечения – иссечь оставшиеся бородавки. Я отдаю предпочтение радиоплазменному иссечению, а не выпариванию лазером. Всего доброго.
     

Share This Page