Веснушки

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Elenia, May 31, 2018.

  1. Elenia

    Elenia

    Female
    Здравствуйте доктор! Мне 20 лет. У меня на лице есть веснушки. Весной их становиться еще больше. Я комплексую из за этого. Стараюсь скрыть. Как можно избавиться от них раз и на всегда?
     
  2. " Раз и навсегда» – это практически невозможно в медицине. Это особенность вашей кожи, распределения пигментных клеток. Максимально эффективно будет с первых солнечных дней пользоваться кремами с высоким фактором фотозащиты.
     

Share This Page