Витамины

Discussion in 'Педиатрия' started by Korall, Feb 13, 2018.

  1. Korall

    Korall

    Female
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ребенку 2,8 можно ли принемать в нашем возрасте витамины «ВИТАМИШКИ&quotесли можно в какой дозировке)? В аннотации написано с 3-х лет. Ребенок не крупный 13 кг и 85 см, аллергик. Заранее, спасибо за ответ.
     
  2. Clio

    Clio

    Female
    Добрый день, Марина. «Витамишки» используются у детей с 2-х лет (по назначению педиатра). Но препарат содержит в себе вещества, которые могут вызвать аллергию у ребенка. ПОдним из менее «аллергенных» препаратов является «Вибовит бэйби» .
     

Share This Page