Витамин Д

Discussion in 'Педиатрия' started by BovuHeri, Feb 20, 2018.

  1. Здравствуйте! Подскажите. Пожалуйста нужно ли принимать витамин Д ребенку 1,5 месяца. Если витамин входит в состав питания Нан? Ребенок с рождения на искусственном вскармливании. Родился в конце октября? И если все-таки нужно то как долго? Педиатр выписала по 2 капли в день. А сколько дней пить не написала
     
  2. IrinkaS

    IrinkaS

    Female
    Здравствуйте! Как правило, рекомендуется профилактическая доза (например, 1 капля аквадетрима) в течение осени и зимы, когда солнечного света, необходимого для образования витамина Д маловато. С уважением, Бутузова Олеся
     

Share This Page