Добрый день, мне 40-к, всегда активно выпадающие волосы стали выпадать еще активнее. Появились участки с просветами кожи на голове. Обследование у эндокринолога – гормоны в норме, диагноз аутоимунный тиреодит. В качестве лечения назначены препараты, содержащие селен. В течение месяца пью пантавигар. Что посоветуете?
Здравствуйте! Я бы посоветовала применять наружные средства для стимуляции роста волос. Какие именно-можно сказать после консультации и обследования. Ну и обязательно держать под контролем процессы в щитовидной железе. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.