Волосы

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Clio, Sep 9, 2015.

  1. Clio

    Clio

    Female
    Здравствуйте доктор! Пожалуйста, посоветуйте мне! Мне 36 лет. У меня уже 10 лет выпадают волосы, но медленно! Все перепробовал. Я стал пользоваться миноксидилом 3 месяца назад (1 раз в день) результаты хорошие волос стал толще, перестал выпадать, и пошел рост и т.д. короче эффект есть! В инструкции написано что пользоваться надо 2-4 месяца! Что мне делать бросать через месяц или можно продолжать пользоваться препаратом? Побочных эффектов пока не наблюдаю! Такой вопрос: можно ли и дальше продолжать им пользоваться, уж очень хочется? Спасибо за ответ! Просьба к модератору не отклонять мой вопрос, очень прошу!
     
  2. Здравствуйте! Если у Вас проявления мужского облысения (Андрогенетической алопеции), то миноксидилом можно пользоваться длительно, более того, эффект отмены будет вероятен именно при этом состоянии. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Share This Page