Вопрос

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Zakolochka, Nov 21, 2015.

  1. Zakolochka

    Zakolochka

    Female
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 22 года, очень хотела задать вопрос, я хочу сесть на диету и очень переживаю за желудок не испорчу ли я его и если я буду иногда голодать не появиться ли у меня язва желудка и что нужно делать чтобы избежать этих проблем? Заранее Благодарю.
     
  2. Kaintwils

    Kaintwils

    Female
    От голода, язв как правило не бывает. Но если хотите похудеть, то это следует делать под контролем врача. Диета – это не означает что не нужно есть, просто нужно скорректировать Вашу диету и все будет ок!
     

Share This Page