Всд

Discussion in 'Неврология' started by Lunamon, Apr 17, 2017.

  1. Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 26 лет. Два года назад мне стало плохо в метро, после этого я не могу ездить на метро, появился страх, непереносимость жары, духоты, головокружения, нехватка воздуха. Можно ли от этого избавиться на всю жизнь, т.к. с этим не возможно жить, а у меня 3 деток, которых надо возить в театры и т.д. спасибо.
     
  2. Kozerog

    Kozerog

    Female
    Можно ли от этого избавиться на всю жизнь, – можно. Звоните, приходите
     

Share This Page