Гайморит

Discussion in 'Отоларингология' started by Pharell, Nov 27, 2016.

  1. Добрый день. Мне 24, муж. Год назад поставлен диагноз хронический гайморит. До этого за два года проходил лечение впервые, делали пункции, потом два года было все в порядке. При попадании год назад в поликлинику поставили диагноз хронический гайморит, прошел курс антибиотиков и промывания, и сейчас на протяжении года идут зеленые выделения в горла. Носовой ход чистый слизи нет, дышу свободно. При насморке делали снимки 3 месяца назад, на снимках небольшое затемнения, врач указал что при хроническом такое может быть, при простукивании пазух боли нет. А про выделения разводят руками, ведь нос чистый и дышу свободно. Отчего так может происходить, лечится ли подобное? И возможно ли это от длительного прорезания крайнего 8 зуба, режется уже год? Спасибо
     
  2. Registor

    Registor

    Male
    Здравствуйте! Сделайте компьютерную томограмму околоносовых пазух и сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам
     

Share This Page