Гастрит

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Igoriys, Aug 19, 2018.

  1. Здравствуйте, Елена Геннадьевна. Моему сыну 18 лет. С 14 лет наблюдаемся у врача гастроентеролога в обл. Больнице, ездим 2 раза в год. Диагноз гастродуоденит, высеяли бактерии хилори пилори, гастрит в стадии обострения, это в сент. 2011, и тут же забирают в армию, успели только обострение снять. Через пол года придет из армии надо сразу начать лечение хилори пилори или проходить снова все обследования? Или достаточно пропить де-нол без обследования? За ранее спасибо.
     
  2. Необходимо вначале обследование.
     

Share This Page