Гастрит

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Naibaobei, Mar 19, 2019.

  1. Здравствуйте, у меня хронический гастрит, икак только я отказывабсь откаких либо продуктов с целью сбросить вес, начинаю ощущать резкую боль в желудке. Которая длиться 2-3 дня. Особое обострение происходит в весенний осенний период, я начинаю пить Омез и все проходит. Хотелось бы узнать какое питание мне подходит. Чтобв не навредить своему здоровью и не набирать вес?
     
  2. Вы можете кушать любые продукты которые переносите.
     

Share This Page