Гастрит

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Skapar, Feb 20, 2016.

  1. Skapar

    Skapar

    Male
    Мужчина, 53 года, инвалид 1 группы, спинальник. Мучаюсь частыми поносами. № месяца назад попал по скорой в больницу, глотал «кишку», диагноз-гастрит. Выписали: алльтан, мезим, фомобазин и диета. Хожу по-большому каждый день, иногда несколько раз. Кал жидкий. В последнее время принимаю только мизим. 2-3 дня немогу сходить, потом понос-кал сначало нормальный, потом полужидкий. Помогите! Спасибо. После еды – тяжесть в желудке, часто изжога
     
  2. Serggrey

    Serggrey

    Male
    Вам можно принимать креон по 1,000 ед. Во время еды 3 раза в день в течение месяца. Препарат рецептурный, не забудьте взять у врача рецепт. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Share This Page