Герпес?

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by AlexWan, Jun 1, 2016.

  1. AlexWan

    AlexWan

    Female
    Добрый день, Кормлю уже 9 месяцев, несколько недель назад на пальце появились пузырьки в толще кожи, которые Вы тут в предыдущих постах диагностировали как дисгидроз. Через некоторое время появились на других пальцах и на кистях очаги розового цвета, а еще через какое-то время на них стали появляться пузырьки, как при герпесе. Далее они лопались и изъязвлялись. Герпеса на руках у меня раньше не было, был на губах. Хотя кожа склонна ко всякого рода дерматитам, периодически страдаю. Подскажите, что это все-таки, и как лечиться при грудном вскармливании? Можно ли ацикловир? Как поднять иммунитет?
     
  2. Добрый день! Вам необходимо уточнить диагноз. Сдать соскоб на герпес, кровь на антитела к герпесу. И после этого назначать лечение-потому что в зависимости от диагноза-лечение и его длительность будет радикально отличаться. Если это герпес-то лечение должно быть длительным и ни в коем случае не должно содержать кортикостероидных мазей. Почему вы не пишите, что сделали из моих рекомендаций. Какие исследования провели? Иммунитет тоже нужно исследовать-делать анализы на состояние гуморального и клеточного иммунитета. Это серьезные вещи- это ваше здоровье! Отнеситесь, пожалуйста. Повнимательнее к себе, напишите все результаты исследований, которые провели, и я смогу назначить более развернутую и комплексную терапию, подходящую именно вам и в вашем конкретном случае! Всего вам самого наилучшего!
     

Share This Page