Глаза

Discussion in 'Офтальмология' started by Ninaxiaou, Oct 2, 2015.

  1. Здравствуйте! Я Лидия. Мне 28 лет У меня защемление нерва правого глаза, тоесть опустилось веко. Обращалась к врачам, на что последовал ответ: Лечение не поможет! Подскажите пожалуйста что можно сделать!
     
  2. Ribas

    Ribas

    Male
    Здравствуйте! Конечно, хотелось бы выяснить причину опущения века (причина может быть разной). Проконсультируйтесь у невролога, пройдите более тщательное обследование. Если причина легко устранима, то лечение можетбыть эффективным.
     

Share This Page