Глаза

Discussion in 'Офтальмология' started by Overpower, Dec 26, 2015.

  1. Здравствуйте, немогу понять что происходит с глазами? После 2-3 х часов нахождения перед компьтером или телевизором глаз или правый или левый начинает болеть, чесаться и чувство инородного тела, как будто крошка в глазу. И чуть чуть припухает верхнее веко, проходит если не смотреть на монитор через 1-2 а часа. Пробовал лечить от коньюктивита и воспаления верхнего века не помогает. На клеща проверял — нет. Все это по назначению врача. Помогите пожалуйста, что делать.
     
  2. Здравствуйте! На вопрос можно ответить только после очного осмотра и уточнения клинической картины.
     

Share This Page