Глазки

Discussion in 'Офтальмология' started by Ejunst, Sep 21, 2015.

  1. Ejunst

    Ejunst

    Male
    Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 1,5 г, он любит смотреть телевизор, причем уткнувшись в него носом, может стоять так целый день, скажите ведь это вредит ему. К тому же у нас расходящееся косоглазие, лечение никакого не принимаем, что посоветуете? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Телевизор детям смотреть нежелательно на близком расстоянии. С пяти метров можно мультики- по 15 минут в день. Пожалуйста.)
     

Share This Page