1. Здравствуйте! Я муж., мне 45 лет. У меня такая вот проблема. Примерно 10 лет назад я работал на одной из наших шахт. Шахтная баня была в ужасном состоянии и в результате этого у меня начал появляться на теле грибок. Я обратился к доктору и по рекомендации доктора я начал применять мазь от грибка. Вскоре грибок на теле прошел, но через какое-то время появилось зудящее красное пятнышко покрываемое корочкой, на половом члене. После применения мази все прошло, но вскоре на этом месте появилось пятнышко белого цвета, с годами оно становится все больше и больше, иногда появляется легкий зуд. Обратился к доктору, сдал все анализы – анализы все в норме. Доктор ничего определенного не сказал, сказал только что это такая пигментация кожи. Прошу Вашей помощи. Что это у меня и чем или как это лечить. Заранее Вам благодарен за Ваши рекомендации.
     
  2. Здравствуйте! Однозначно конечно ответить не могу, нужен осмотр, но боюсь речь может идти о склеродермии кожи полового члена. Если вышлите фото смогу что то по-конкретнее сказать. Мне нужно знать локализацию (расположение – головка, крайняя плоть?), гладкое ли пятно, есть ли не нем рисунок кожный или оно совсем гладкое как бумага? Форма хотя бы примерная пятна и его размер. Пигментация обычно не вызывает зуд кожи. С уважением, Степкина К. П.
     

Share This Page