Здравствуйте я Зарина писала вам 9,04,12 ребенку 3 года ДЦП спастический тетропорез гиперкенитическая форма. Беременность портикала хорошо. Во время родов у меня повыселся АД ребенок родился с асфекцией пролежал 5 дней в реонимаций вы сказали преслать все выписки и фото ребенка хочу вам переслать пожалуйста про консултировайте.
Добрый вечер! Я внимательно ознакомился с присланными документами. В данном случае весьма эффективна «клеточная терапия». Официальное разрешение на лечение этим методом спастических форм ДЦП есть в одной из Московских клиник. По дополнительному запросу могу вам прислать название, адрес и телефон этой клиники. С уважением, доктор Тараканов О. П.