Давление

Discussion in 'Кардиология' started by Phrizel, Jun 14, 2016.

  1. Phrizel

    Phrizel

    Male
    Здравствуйте! Меня волнует мое давление последний год. Бывает 140 на 110, пульс тоже частый до 110 ударов в минуту. Кардиограмма летом показала, что гипертрофия левого желудочка. Сердце часто болит, беспокоит одышка, когда иду по улице и разговариваю. Бывает, что разница между верхним и нижним показателем жавления очень маленькая, до 30…
     
  2. Vikpol

    Vikpol

    Male
    Пойди к врачу, чтобы он назначил терапию по поводу гипертонической болезни.
     

Share This Page