Депресия

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Airlin, Jun 7, 2016.

  1. Добрый день. Мне 26 лет. Но часто очень бывает депрессия. Срывы на мужа. Слезы постоянно. Желание что не хочу ни жить. Что все надоело. А началось все с того что мы приехали с мамой в россию 6 лет назад. С деньгами для приобретения жилья нам нихватало имы вложили деньги под проценты в организацию. А организация обонкротилась и мы потеряли деньги. И остались без жилья. И без денег. Потом я замуж вышла и стала жить с мужем отдельно а мама стала жить отдельно, так как свекровь не разрешила чтоб жила моя мама с нами. Так как она купила сыну квартиру однокомнатную. И там нет места. Ну мама живет одна на съемной квартире. И постоянно при любом удобном случаее меня корит что мы ее вышвырнули что это будет грех на всю жизнь у меня на душе. Постоянно говорит что я толстая безобразная. Я после родов поправилась ну вешу 75 кг. А раньше 62. Вот она говорит что безобразная, что мой муж меня бросит и найдет другую. Что я дура и все такое. Свекровь купила квартиру не в городе а в поселке. Ну вот мама говорит что они специальменя подальше загнали меня с дочерью от матери и от внучки. Чтоб я не видела не тебян ни внучку. Всегда на перед все говорит, как сложиться моя жизнь, что там все плохо будет, что семья мужа меня в бараний рог согнут. И что они не уважают меня, я для них ни кто. Я так устала от этого. Мне так все надоело. Еще муж мой тоже хорош. Я же без жилья, у меня нет ничего в этой жизни. Кроме дочери. И мой муж каждый раз когда мы ссоримся говорил раньше что я в этой квартире ни кто, квартирантка. Мы были прописаны с мамой у деда. А он умер и нас выписали даже нас не придупредили вот на данный момент я живу без прописки. У меня нет прописки и у дочери тоже ей 2 года будет в апреле я прошу мужа прописать нас. А он говорит что дорого будет платить за нас на 1500 рублей. Пока вам прописка ни где не нужна, так живите без прописки. Как понадобиться, пропишем. А я его спросила. А если не понадобиться? А он ну будите без прописки жить. Вот так и живем. Что вы посоветуете?
     
  2. Не совсем понятно, как ребенок может быть не прописан и почему этим не заинтересовались органы опеки. Отсутствие прописки может лишить вас возможности получать своевременную медицинскую помощь и социальные выплаты по месту жительства.п.ю.
     

Share This Page