Депрессии

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by EdwinaSan, Jun 17, 2016.

  1. Я заметила, что последнее время из-за совершенно небольших неприятностей или аврала в учебе стала впадать в какие то небольшие депрессии, которые могут длиться один или два дня, все проходит когда я разрешаю вопросы и проблемы. Что это, гиперответственность какая-то? Страшно, что мысли доходят вплоть до суицида, но только как мысль, без попыток причинить себе вред. Помогите понять.
     
  2. Не всегда у нас бывает хорошее настроение. Гиперответственность за что и перед кем? Мысли какие приводят Вас к мыслям о суициде?
     

Share This Page