Депрессия

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Marille, Feb 13, 2022.

  1. Добрый день помогите справиться с депрессией я сижу дома в декретном отпуске ребенку 1 год. В 3 месяца она очень сильно заболела спасли через реанимацию затем у меня умерла мама далее небольшие разногласия с мужем и сейчас мне очень тяжело не вижу смысла жизни ничто не радует буду очень благодарна
     
  2. Кымбат, здравствуйте! Смысл в Вашей жизни есть! Теперь Вы стали матерью, теперь Вы стали взрослой. У Вас ребенок и Вы для него и смысл и надежда. Сделайте для него все возможное. Сосредоточьтесь сейчас на этом, т.к. это Ваша задача номер один. Обратитесь, по возможности, в местную поликлинику к психотерапевту, может Вам порекомендуют антидепрессант, если Вы уже не кормите ребенка грудным молоком.
     

Share This Page