Депрессия

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Bkulinska, Aug 15, 2021.

  1. Bkulinska

    Bkulinska

    Female
    Здравствуйте! Мне 18 лет. Месяцев 9 назад от рака умер мой парень. Я ужасно не хотела показывать на людях хоть какие переживания, но сама по себе очень эмоциональная, и это стоит невероятных усилий. До сих пор я схожу с ума. Пыталась пару раз покончить собой. Завела роман с лучшей подругой. Для нее это было экспериментом и она настаивает на дружеских отношениях. Правильнее было бы с ней порвать, но я очень в ней нуждаюсь. Не могу ни на чем сосредоточиться. А пару недель назад начались галлюцинации. Очень живые: с запахами, звуками, тактильными ощущениями. Я не придавала этому особого значения, наслаждалась своми призраками и существовала как во сне. Но сейчас мне стало реально страшно. Я понятия не имею, как во всем разобраться и от чего отталкиваться. Заранее благодарю за помощь.
     
  2. В лучшем случае это реактивный психоз. Если напряжение не спадает, обязательно к психиатру.
     

Share This Page