Депрессия

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by AlfredMan, Jun 24, 2016.

  1. AlfredMan

    AlfredMan

    Female
    После смерти дочери постоянно думаю о смерти,; живу как робот, успокоительные средства не помогают. Что делать?
     
  2. Здравствуйте! Очевидно перенесенный Вами стресс, стал пусковым механизмом для проявления подобных реакций невротической природы. Правильным решением в данной ситуации, будет очное посещение с диагностической целью консультации врача – психотерапевта!
     

Share This Page