Диатез?

Discussion in 'Педиатрия' started by Gwenamaina, Nov 23, 2017.

  1. Gwenamaina

    Gwenamaina

    Female
    Здравствуйте! Сыну 1,3 г. На попке и ножках высыпал диатез в виде красных, шершавых пятнышек. Сладкого не едим. Едим кашу молочную, супы и каши с овощами готовлю в горшочках. Пьем молоко обычное. Фрукты не едим. Врач сказала отменить молоко, красные и оранжевые овощи. Отменили. Пропили Фенистил и Лактофильтрум – 7 дней. Результата нет. Сменила стиральный порошок, выполаскиваю его основательно… Стала проглаживать с изнанки штанишки. Что делать?
     
  2. Olgeya

    Olgeya

    Female
    Здравствуйте! Показать ребенка дерматологу, возможно это не аллергическая сыпь.
     

Share This Page