Дипроспан

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Lauracox, Jul 23, 2015.

  1. Lauracox

    Lauracox

    Female
    Мне 30 лет. С детских лет у меня было кожное заболевание: на руках, ногах, шее, лице. Точный диагноз не смогли поставить: нейродермит, атопический дерматит, аллергия и т.д. около 10 лет назад посоветовал врач сделать укол дипроспана. Делала раз в месяц. Улучшение было. Практически ничего не осталось. Около двух лет назад вообще отменила уколы. Через год опять началось на двух пальцах рук. После укола проходит. Где-то через месяц начинается снова. Может не хватает каких-то гормонов? Что это может быть? Моно ли заменить чем-то укол дипроспана? Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Дипроспан прекрасный препарат но ваша схема его применения (ПОСТОЯННО) меня просто пугает… Вы не боитесь получить стероидные проблемы? Не надо его ничем заменять, необходимо обратиться к дерматологу на очную консультацию пройти осбледование и подобрать адекватную терапию.
     

Share This Page