Желудок

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Drywent, Dec 1, 2018.

  1. Здравствуйте! Я беременна (5 мес), уже во второй раз приступы-желудок сильно болит. Дышать даже тяжело, а сегодня ночью меня стошнило кровью и теперь горло горит и аппетита нет. Скорая помощь говорит что наверно язва. Наш терапевт, что поздний токсикоз или какая то инфекция, а ФГДС делать запретили. Я очень боюсь за ребенка. Подскажите что за диагноз или куда пойти!
     
  2. Добрый день! Следует обратиться незамедлительно к гастроэнтерологу.
     

Share This Page