Звон в ухе

Discussion in 'Отоларингология' started by Suyazov, Jun 29, 2016.

  1. Suyazov

    Suyazov

    Male
    Добрый день! Мне 22 года. Допустил оплошность, был на стендовой стрельбе из ружья без беруш или наушников – чуть оглох и появился звон в левом ухе. Звон не проходит уже 6 месяцев. Что может быть с ухом? Лечится ли это?
     
  2. Сейчас трудно говорить наверняка, но возможно, есть повреждение слухового нерва. Обратитесь к сурдологу по месту жительства и пройдите необходимо обследование.
     

Share This Page