Зрение

Discussion in 'Офтальмология' started by Talchik, Jun 20, 2016.

  1. В 50 лет заметил ухудшение зрения при чтении-выписал очки 1,0. Сейчас мне 53 года в этих очках уже не могу ничего прочесть при вытянутой руке. Обратился к доктору узнать причину снижения зрения, может быть нужно какое — нибудь лечение, либо прием витамин. Но когда доктор усышал сколько мне лет, сказал, что это возврастное и выписал очередные очки уже 2,5 Как Вы считаете, может ли упасть на столько зрение за такой промежуток времени? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Да. К 60-ти годам, как правило, уже используются очки +3,0.
     

Share This Page