Зуд головы

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by ErmaConfer, May 29, 2016.

  1. Здравствуйте мне 31 год, женский пол. У меня стала сильно чесаться голова, и появилось очень много перхоти, при одевании головного убора зуд усиливается, стали сильно волосы выпадать, одновременно со всем этим стала находить у себя на голове наросты какие то, по виду напоминающие корочку болячек. Начала ползоваться шампунями от перхоти зуд сразу уменьшается, но как только прекращаю все появляется заново. Мучаюсь с весны…
     
  2. Здравствуйте! Можно совершенно спокойно пользоваться шампунями от перхоти длительно и не переходить на другие. А для того, чтобы разобраться с причинами-надо прийти на очный прием и пройти обследование, на основании которого будет назначено лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Share This Page