Зуд тела

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by RodolfoNr, Sep 6, 2015.

  1. RodolfoNr

    RodolfoNr

    Female
    Внучке 5 лет осенью пролечили от чесотки. Но с того времени у нее чешется все тело особенно вечером, ночью. Были у врача ставит диагноз алергический дерматит. Пролечились, но не проходит стали появлятся гнойные прыщики. Подскажите что еще можно предпринять?
     
  2. Здравствуйте, я думаю что скорее всего недолеченная чесотка. Напишите чем лечили и по какой схеме.
     
  3. RodolfoNr

    RodolfoNr

    Female
    Пили таблетки диазолин и мазали мазью синафлан. Когда стали появлятся гнойные прыщики, вскрывали обрабатывали перекисью а потом зеленкой. Стали принимать фленоксин. Прыщиков новых не видно но всеравно вечером немного но чешется.
     
  4. А чем лечили от чесотки?
     

Share This Page