Внучке 5 лет осенью пролечили от чесотки. Но с того времени у нее чешется все тело особенно вечером, ночью. Были у врача ставит диагноз алергический дерматит. Пролечились, но не проходит стали появлятся гнойные прыщики. Подскажите что еще можно предпринять?
Пили таблетки диазолин и мазали мазью синафлан. Когда стали появлятся гнойные прыщики, вскрывали обрабатывали перекисью а потом зеленкой. Стали принимать фленоксин. Прыщиков новых не видно но всеравно вечером немного но чешется.