Изжога

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Laveka, Dec 30, 2016.

  1. Laveka

    Laveka

    Female
    Здраствуйте. Мне 22 года, рост 172, вес 88. Из гастро заболеваний Имеется ЖКБ (множество камней диаметром до 4 мм), гастрит, энтероколит, колит. На данный момент 17 недель беременности. Постоянно беспокоит изжога. Постоянно. И до беременности тоже мучала. До беременности принимала «омез». Т. К. Его нельзя в период беременности перешла на «мотилиум» (до еды)+«Ренни» (во время обострения). Сейчас «Мотилиум» перестал помогать, чем его можно заменить? Каким препаратом? «Ренни» как одиночный препарат тоже не помогает могу хоть пачку его за день принять толку ноль, нужно что-то еще к нему в паре. Молочка только обостряет изжогу\является причиной.
     
  2. Valenok

    Valenok

    Male
    Здравствуйте, Оксана. Изжогу беременных обычно купируем гевисконом и режимом питания.
     

Share This Page