Что делать и как избавится от изжоги что бы не поел изжога мучает спасаюсь Омепразолом постоянно пью его на ночь если не выпью то в положении лежа подходит кислота к горлу и нначинается изжога особенно если поем на ночь мне 57 лет имею инфаркт и инсульт 3 летней давности.
Обследоваться на предмет ГЭРБ. Начать с рентгеноскопии пищевода и желудка. Без этого подбирать препарат можно только «пальцем в небо"