Ингаляции

Discussion in 'Педиатрия' started by Rjpgj, Jul 10, 2018.

  1. Можно ли делать ингаляции при температуре 37-38?
     
  2. Здравствуйте! Тепловые нельзя, ингаляции на небулайзере – можно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
     

Share This Page