Инсульт

Discussion in 'Неврология' started by Hildegarde, Apr 7, 2018.

  1. Hildegarde

    Hildegarde

    Female
    Добрый день! У моей мамы неделю назад случился повторный инсульт. Ей 85 лет. На второй день прибывания в больнице состояние ухудшилось. Находится без сознания до сих пор. Перевели в палату интенсивной терапии, питание через трубочку. Врачи настаивают, чтобы я забирала ее домой, т.к. возраст уже такой и состояние не улучшается. Подскажите, пожалуйста, сколько времени (максимум) могут врачи держать такого больного в больнице, и могут ли выписать в таком состоянии домой (без сознания)? Благодарю.
     
  2. Imrhia

    Imrhia

    Female
    Добрый день по стандартам ОМС больные с инсультом лежат 30 дней в больнице. А без сознания вообще людей не выписывают из отделения. С уважением
     

Share This Page