Как лечить?

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Yadviga, Oct 22, 2018.

  1. Yadviga

    Yadviga

    Female
    Здравствуйте! У меня с детства хронический гастрит, холлецистит был под вопросом. Когда последний раз проходила УЗИ, сказали, что на задней стенке желудка странная туманность. Но уже лет 5 никаких обострений не было. Но сейчас стал болеть желудок, печень, поджелудочная. Бывает, что и просто от воды все резать начинает. Во рту периодически появляется вкус крови, но это не десны – проверяла. Гастроэнтеролога в городе нет. Чем можно хоть поддерживать себя. Из-за работы боюсь образований эрозий и тем более язвы.
     
  2. Добрый день! Необходимо дообследование и правильное назначение лечения. Обратитесь к терапевту или к районному или областному гастроэнтерологу.
     

Share This Page