Как лечить?

Discussion in 'Отоларингология' started by Rellik, Jun 5, 2015.

  1. Rellik

    Rellik

    Male
    У ребенка 2-3 раза в год, независимо от сезона воспАляется горло, высыпания- дальше афтозные язвы. Температура до 39,9. В течении 5-6 дней. Сдали мазок-стрепптокок. Пропиваем антибиотики, как назначил педиатр. Проходит время, все повторяется. Чем лечить? Может это быть синдром Бехчета? Ребенку 4 ый год. К какому доктору обратится. Какие анализы сдать?
     
  2. Здравствуйте, Анна! Попробуйте сдать анализы на герпетическую инфекцию, анализы крови и ПЦР со слизистой ротоглотки, по описанию похоже на герпетическую инфекцию, тем более сопровождается высокой температурной реакцией. Проконсультируйтесь с иммунологом.
     

Share This Page