Катаракта

Discussion in 'Офтальмология' started by Pojrjuriya, Aug 16, 2015.

  1. Pojrjuriya

    Pojrjuriya

    Female
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста моей бабушке сделали операцию по замене хрусталика 1,5 недели назад. Она до сих пор невидит только различает цвета и силуэты (у нее там как пленка)! Перед выпиской ей сделали укол под глазом и остался огромный синяк, и она говорит что ей как бы там что — то мешает в середине глаза. Доктор нам не дает ни какой квитанции об оплате операции, что нам делать? И что с бабушкиным глазом? Доктор ничего конкретного не говорит, и говорит должно пройти!
     
  2. Здравствуйте! Данные симптомы могут быть обусловлены различными причинами: остатками капсулы хрусталика, макулярным отеком и рядом других факторов. Для решения вопроса необходимо проведение полного осмотра врачом-офтальмологом.
     

Share This Page