Кишечник

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by DesVampire, Dec 13, 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня есть заболевание гастрит и проблемы с кишечником. Уже 3 месяца не могут поставить диагноз. Меня беспокоит боли в низу живота, температура 37 (непостоянно). Обследовалась у гинеколога, у хирурга, у гастроэнтеролога (обнаружили гастрит) все в норме. При ультразвуковом обследовании малого таза, врач обратил внимание на то что кишечник очень сильно опух. Я чувствовала боль при обследовании. Подскажите, пожалуйста какие анализы можно сдать для обследования кишечника?
     
  2. Ailinh

    Ailinh

    Female
    Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно! Необходимо дообследование у гастроэнтеролога!
     

Share This Page